Наши правила довольно просты. Их соблюдение гарантирует уважение к Вам на форуме и поможет избежать ненужных проблем. Милости просим к прочтению.

Правила регистрации

1) Имена регистрируются исключительно на русском языке и в Вашем никнейме не должно быть никаких знаков или цифр. В качестве имени можете взять имя(но не фамилию!) Вашего персонажа, или его прозвище. Имя обязано выглядеть аккуратно, с соблюдением правил орфографии(с учетом того, что первая буква всегда должна быть большая, а имена и фамилии персонажей пишутся с большой буквы в два слова.
2) Если вы берете неканона, то должны учитывать несколько моментов. Если Ваш неканон будет из семьи Соума, то он не может быть членом Джаююниши и превращаться в животных. Никакие новые животные, за исключением тех, кто находится в списке ролей, приниматься не будут. Если вы берете неканона, то обязаны понимать, что Ваш персонаж не может знать о том, что некоторые члены семьи прокляты. Неканонические персонажи, типа Супермена или Бетмена будут удаляться сразу же, без рассмотрения анкеты.
3) Наша ролевая, хоть и напоминает волшебную, благодаря превращениям в животных, но здесь нет места для различных магов, колдунов или чернокнижников. Также здесь нет места людям, обладающим сверхъестественными способностями(сила, молниеносная скорость или невидимость)

Правила поведения на ролевой

1) Просьба соблюдать правила приличия. Помните, что в основном впечатление о Вас создается по тому, как Вы ведете себя с другими. Будьте вежливыми и люди к вам потянутся. Также старайтесь не употреблять слов, которые в русском языке именуются "матерными". Если вам так хочется, то можете зацензурить часть слова звездочками ***
2) Понимайте, что администраторы делают на ролевой все, чтобы простым игрокам было приятней и удобней играть. Если благодаря действиям администрации Вы испытываете кое-какие неудобства, просьба отнестись к этому факту с пониманием.
3) Вы имеете право высказать администраторам свои пожелания по ролевой и можете быть уверены, что мы сделаем все, чтобы вам было комфортней себя чувствовать на ролевой.
4) Если у Вас возник конфликт с кем-то на форуме, то просьба не превращать флуд в свалку, полную плохих выражений. Помните, что есть люди, которым читать это будет неприятно. Уважайте их мнение. Для разрешения спора у вас есть аська, личное сообщение или на крайний случай обратитесь к админ приличной.ам, если хотите уладить все миром.

Правила написания постов

1) Размер поста должен быть не менее пятнадцати строк. Людям не очень будет интересно читать посты в несколько строк. Пытайтесь украсить свои посты средствами речи, как эпитеты, метафоры и тому подобное. Помните, что чем лучше вы напишете пост, тем лучше напишет пост игрок, который играет с вами.
2) Наверняка, что все из вас знают правила написания постов. Жирным выделяется речь, курсивом - мысли. Подчеркнутым шрифтом - речь чужого персонажа. Просьба не злоупотреблять цитированием других для того, чтобы попытаться сделать пост обьемней. Простым шрифтом отмечаются действия.
3) В постах разрешен лексикон, но только  в меру. Просьба не злоупотреблять им  в постах, следи, чтобы ваша речь была приличной. К примеру (Я рано или поздно одолею тебя, чертов крыс!! - воскликнул Кёу)