Fruit Basket

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fruit Basket » Информация о персонажах » F.A.Q.>>


F.A.Q.>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В этой темке будет находиться определенная информация о каждом персонаже "Корзинки Фруктов". Благодаря этой информации Вы сможете подобрать себе подходящего персонажа.

Красным отмечены занятые роли,
зеленым - придержанные.

0

2

Тору Хонда
http://1.bp.blogspot.com/_XFGuSZ6n1LY/SK_UTZaa7FI/AAAAAAAABJk/EfEEKuiFxdU/s400/fruitbasket-HondaTohru-photo.jpg

Возраст: 18 лет

Отец Тору, учитель старшей школы, умер от пневмонии, когда ей было три года. Хотя её мама, Кёко, была лидером молодёжной банды, воспитанием дочери она занималась серьёзно, мечтая чтобы Тору выросла хорошим человеком, училась хорошо и поступила в университет, и своей цели она добилась — к шестнадцати годам Тору стала красивой, очень доброй девушкой, хорошей ученицей, правда довольно наивной. После гибели матери в автокатастрофе, Тору показала качества, которые она унаследовала от Кёко: упорство и способность не падать духом даже в самых сложных ситуациях, при этом, не потеряв главного — умения сопереживать другим людям. Познакомившись с семьёй Сома и поняв, как трудна жизнь членов этой, внешне благополучной семьи, Тору, несмотря на собственные беды, изо всех сил старалась им помочь. Неравнодушна к Юки и Кё. Очень дружелюбный и добрый человек. Говорит с матерью, смотря на её фотографию.

0

3

Юки Соума
[реклама вместо картинки]


Возраст: 18 лет

Животное : мышь

В школе Юки называют «Принцем» за необыкновенную красоту, несколько девушек даже организовали его фанклуб, но он достаточно спокойно к этому относится. Юки очень спокоен и уравновешен, отлично владеет боевыми искусствами, поддерживает со всеми ровные отношения. Его единственное уязвимое место — страх перед Акито, из-за которого Юки стремился как можно больше времени проводить вдали от особняка семьи Сома, и переехал в дом Сигурэ. В школу Юки пошёл, надеясь узнать больше о нормальных человеческих взаимоотношениях, но поскольку проклятие и отсутствие друзей сильно повлияли на его характер, а также из-за внешности Юки обычно оказывался вне компании. Тем не менее ему со временем удалось получить пост президента школьного совета. Влюблён в Тору. Завидует Кёу и хотел бы стать таким как он, хоть постоянно побеждает.

0

4

Кёу Соума
http://media.comicvine.com/uploads/2/21294/560362-fb_kyo014_large.jpg

Возраст : 18 лет
Животное : кот

Грубоватый в общении, но добрый парень. Из-за способности превращаться в кота, в семье Сома к нему с детства питали некоторую неприязнь. Постоянно пытается подбить Юки на драку, чтобы одержать над ним победу и полноправно войти в семью Сома, но чаще всего всё заканчивается его полным поражением. Ненавидит лук. Волосы Кё рыжего цвета (особенность, относящаяся к перевоплощениям каждого из Дзюниси: цвет их волос напрямую связан с животным, в которого они превращаются). Влюблён в Тору. Постоянно пытается избежать встречи с Кагурой. Мать Кё, не выдержав отношения к ней и сыну, покончила с собой, однако всё списали на несчастный случай. С тех пор опекуном Кё стал мастер додзё Кадзума Сома, дед которого тоже был котом. Постепенно, мастер полюбил Кё, и они стали относиться друг к другу, как отец с сыном. Имеет вторую, истинную форму. Превращается в ужасного монстра со страшным голосом и отвратительным запахом. Предохранителем от превращения служит браслет, состоящий из белых и красных шариков.

0

5

Кагура Соума
http://s47.radikal.ru/i117/0905/36/3cdaa28d73ae.jpg

Возраст : 19 лет

Животное : свинка

Спокойная, застенчивая и очень добрая и отзывчивая по характеру. Влюблена в Кё и всячески пытается это доказать. Но он не отвечает ей взаимностью. Когда взбешена превращается в совсем другую Кагуру — взрывную, бешеную, особенно когда это связанно с Кё. Поначалу она путалась в своих чувствах к Кё. В манге она признаётся ему, что в детстве начала играть с ним, потому что посчитала, что духу кота гораздо труднее, чем ей, поэтому ей стало лучше. Позже, она стянула с Кё браслет и он стал монстром. С тех пор она хотела искупить свою вину и «полюбила» Кё, что бы не чувствовать себя «грязной». Однако после того, как Кё её простил, она сказала, что по настоящему его любит и мечтает выйти за него. Превращается в свинку.

0

6

Сигурэ Соума
http://i109.piczo.com/view/3/v/s/d/v/m/q/m/7/w/5/l/img/i295987109_83576_5.jpg


Возраст : 28 лет


Животное : собака


Кузен Юки, лучший друг Аямэ. Очень заботливый, но в то же время вечно подшучивающий над всеми окружающими. Он писатель, пишет романы и поэтому прекрасно понимает чувства людей и таким образом помогает преодолеть Юки и Кё подростковую застенчивость перед девушкой. Вот только они принимают его за «извращенца». По знаку зодиака — собака, в которую и превращается. Любит играть на нервах окружающих. Не любит одевать костюм, утверждает, что у него сбивчивый распорядок дня. Знает, что Акито влюблена в него и пытается манипулировать этим, дабы помочь окружающим, хотя и сам неравнодушен к ней. О его планах знает только Хатори.

0

7

Хацухару Соума
http://i29.piczo.com/view/4/w/c/v/r/5/z/3/5/a/h/img/i2577638_89303_5.jpg

Возраст : 17 лет
Животное : бык

Постоянно спорит с Кёу. Обычно спокоен, но иногда злится и становится «чёрным Хару». В таком состоянии он может творить безумные вещи, а потом совершенно о них забывает. В таком состоянии его называют "Черный Хару". Имеет волосы странно чёрно-белые, что вызывает большое удивление у одноклассников. Превращается в быка. Долгое время недолюбливал Юки из-за истории мыши и быка в легенде, но потом, узнав его получше, стал его другом. Именно он уговорил Сигурэ разрешить Юки жить с ним.

0

8

Момидзи Соума
http://www.nautiljon.com/images/perso/9/1/3/momiji_soma_1319.jpg

Возраст : 17 лет
Животное : кролик

Веселый и беззаботный паренёк. Превращается в кролика. В детстве его мать отказалась от своего сына, поскольку не смогла вынести его проклятие. Хатори стёр ей память, но Момидзи очень не хватало маминой заботы и поэтому часто вытворял кучу разных пакостей, чтобы привлечь всеобщее внимание. Любит играть на скрипке. Очень любит обнимать Тору, поскольку скучает без ласки. Постоянно жалуется на то, что Кёу его обижает. Отец Момидзи работает в компании, где убирается Хонда.

0

9

Хатори Соума
http://i12.piczo.com/view/o/r/b/3/2/z/0/1/w/u/1/img/i25886447_15993_3.jpg

Возраст : 28 лет
Животное : морской конек(дракон)

Может показаться излишне строгим, но на самом деле у него доброе сердце. Имеет возможность стирать у людей память, узнавших тайну семьи Сома, с помощью гипноза. Превращается в морского конька (дракона). У него была девушка Кана, которую он очень любил. Она знала о проклятие семьи Сома, но вопреки этому хотела выйти замуж за Хатори. Когда об этом узнал Акито, он был в бешенстве и ударив Хатори повредил ему левый глаз. Впоследствии он почти ничего не видел. Возлюбленная Хатори, Кана, не смогла перенести такого горя, винила во всем себя и попросила Хатори стереть память о встрече с ним. Хатори знает о делах Сигурэ, однако ничего против этого не говорит, так как считает, что тот хоть что-то делает. Так же Сигурэ однажды говорит, что проклятие подошло к Хатори с юмором: вместо дракона — морской конёк.

0

10

Киса Соума
http://4.bp.blogspot.com/_Fx3AsNm5lBA/R-dJSnfApzI/AAAAAAAAADg/TlbgfmKD2zM/s400/manga.jpg

Возраст : 14 лет
Животное : тигр

Очень скромная, нерешительная, но добрая по характеру. Сильно переживала из-за того, что одноклассники издевались над её внешним видом. Киса замкнулась в себе, перестала ходить в школу и разговаривать с кем-либо. Но встретив Тору, поверила в свои силы и стала увереннее в себе. Превращается в тигра. Ей очень нравится Хиро. Называет Хонду своей старшей сестренкой.

0

11

Хиро Соума
http://i8.piczo.com/view/3/h/o/c/l/3/0/n/g/o/k/x/img/i188799897_37983_6.jpg

Возраст : 13 лет
Животное : баран

Друг Кисы, очень ревновал её к Тору, называет ту своей соперницей. Он любит Кису, но не смог защитить её от насмешек одноклассников, очень переживал по этому поводу, называя себя трусом. А все потому, что Акито был против дружбы Кисы и Хиро и всячески запрещал им общаться. Превращается в барана. Несколько нагловат и груб, за словом в карман не лезет.

0

12

Аямэ Соума
http://video.mail.ru/mail/diablo19911/727/i-747.jpg

Возраст : 28 лет
Животное : змея

Родной брат Юки. Когда замерзает, превращается в змею. Утончённый, красивый и уверенный в себе. Мечтает наладить отношения с братом, поскольку чувствует вину, за то что отвернулся и не помог ему в детстве. Является владельцем магазина одежды. Лучший друг Сигурэ. Является поклонником «мужской романтики» и не видит в этом ничего страшного, однако все считают его извращенцем. Настойчив и слушается только Хатори.

0

13

Рицу Соума
http://www.nautiljon.com/images/perso/0/2/3/ritsu_soma_1320.jpg

Возраст : 22 года
Животное : обезьянка

Застенчивый парень, очень переживает что делает всё неправильно и расстраивает своих родителей. Неуклюжий, постоянно что-то ломает и разбивает. Из-за этого замкнулся в себе и начал надевать женскую одежду, чтобы чувствовать себя уверенней. Постоянно извиняется. Превращается в обезьяну.

0

14

Уотани Ариса
http://www.homemademech.com/Uploads/Areview/521083183499.jpg

Возраст : 18 лет

Подруга Тору, входила в молодёжную банду. У неё довольно жёсткий характер и тяжёлая рука, но ради подруг она готова на всё. Мать Тору однажды спасла жизнь Уо-тян, после этого Ариса на могиле мамы Тору пообещала, что всегда будет оберегать Тору и своё слово сдержала. Все одноклассники называют её «янки». Сама же она в самом деле была когда-то янки, однако после встречи с Киоко (мамой Тору) изменяет своё отношение к жизни. В манге описывается, что она довольно красивая, и то, что ей идёт мини-юбка. Живёт в однокомнатной квартире с отцом, который некогда очень сильно пил. Мечтает дорасти до 180 см.

0

15

Саки Ханадзима
http://images.mobwiki.ru/upload/wikipedia/ru/c/c9/%D0%AD%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%88%D0%B0.JPG

Возраст : 18 лет

Ещё одна лучшая подруга Тору. Экстрасенс (может чувствовать чужую ауру и посылать «электронные» волны). Согласное авторским заметкам в противоположность её «Готик Лолита» внешности, Саки любит сёдзё мангу и романы, и купила копию романа Сигуре Сома Summer-Colored Sigh (Летний вздох). В манге её символ маленький цветок, из-за значения первого символа (花) в своей фамилии. В юном возрасте у Саки были проблемы с контролированием своих способностей и в порыве, она чуть было не убила мальчика который любил издеваться над ней. Так же как и Ариса Уотани, Саки никогда не даст Тору в обиду. Когда мама Тору умерла, Саки вместе с Арисой пообещали на могиле матери Тору, что они проследят за Тору и дадут почти родительскую опеку. В школе частенько использует те самые электромагнитные волны чтобы защитить Тору от «фан-клуба» Юки Сомы. Учится вместе с Тору в одном классе. Может показаться странной, но, так же как и Уотани, ради дружбы горы свернёт. Живёт вместе с братиком, Мэгуми, тоже довольно загадочным мальчиком, обладающим способностью накладывать проклятие на людей, зная лишь их имя. Она однажды говорит, что может учиться на отлично, но ей просто напросто лень. Также в манге она проявляет симпатию к Кадзуме, которого в свою очередь такое заявление застаёт врасплох.

0


Вы здесь » Fruit Basket » Информация о персонажах » F.A.Q.>>